На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Сестры Кардашьян отдыхают с детьми на Бали: фото и видео

В последнее время в Instagram Ким Кардашьян появлялись исключительно кадры из рекламных кампаний с ее участием и кадры из фотосессий для глянца, однако день назад лента Ким пополнилась снимками из личного архива, сделанными на Бали.

На остров в Малайском архипелаге Ким улетела вместе с дочерьми Норт и Чикаго, сыном Сейнтом и сестрами Кортни и Хлое, которые тоже взяли в путешествие своих детей.

Дочери Ким и Хлое Кардашьян — Чикаго и Тру
Дочери Ким и Хлое Кардашьян — Чикаго и Тру

Дочери Ким и Кортни Кардашьян — Норт и Пенелопа
Дочери Ким и Кортни Кардашьян — Норт и Пенелопа

За последние сутки сестры порадовали своих подписчиков в соцсетях несколькими фотографиями: от мимими-кадров с самыми юными членами семьи до своих сексуальных фото в бикини.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

https://www.instagram.com/p/Bpcgb-Pn8kP/?taken-by=kimkardash...

Стоит отметить, что мужья Ким и Хлое — Канье Уэст и Тристан Томпсон — на отпускных снимках не засветились, а вот экс-супруг Кортни, Скотт Дисик, сам поделился в своем Instagram фото с солнечного Бали.

Скотт Дисик
Скотт Дисик

Скотт Дисик

Кортни Кардашьян с дочерью
Кортни Кардашьян с дочерью

Кортни же, как и обычно, оказалась той сестрой Кардашьян, которая опубликовала на своей страничке больше всего фотографий.

Спасибо Бали за счастье и мир,

— подписала знаменитость серию фотографий.

Кортни Кардашьян с дочерью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх