На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ким и Кортни Кардашьян, Хайди Клум, Алессандра Амбросио и другие на гала-вечере amfAr в Нью-Йорке

Вчера, 6 февраля, в Нью-Йорке состоялся традиционный благотворительный вечер amfAR, главной целью которого является сбор средств для борьбы со СПИДом. Как всегда, мероприятие посетило большое число звезд, причем в большинстве своем это были модели с мировым именем. Впрочем, это неудивительно — ведь вчера в Нью-Йорке стартовала Неделя моды, и многим из них в ближайшие дни предстоит выйти на подиум. В числе гостей, посетивших гала-ужин, оказались знаменитые сестры Ким и Кортни Кардашьян, Хайди Клум, которая сейчас готовится к свадьбе со своим женихом Томом Каулитцем, Алессандра Амбросио, Ники Хилтон, Кэндис Свейнпол, Милла Йовович и многие другие.

За звание главной звезды вечера, пожалуй, легко могут побороться Ким Кардашьян и Хайди Клум — наряды обеих знаменитостей были одними из самых запоминающихся и довольно смелых. 45-летняя модель выбрала серебристое платье от Paolo Sebastian, а 38-летняя телезвезда появилась на мероприятии в обтягивающем черном платье от Versace. Обе звезды выбрали наряды с очень глубокими декольте. Нельзя не отметить и Алессандру Амбросио, которая подчеркнула все достоинства своей фигуры, черным платьем от Lena Berisha.

Кто еще блистал на вечере и поразил публику, смотрите в нашей фотоподборке.

Хайди Клум
Хайди КлумХайди Клум
Ким Кардашьян
Ким КардашьянКим Кардашьян
Кортни Кардашьян
Кортни КардашьянКортни Кардашьян
Алессандра Амбросио
Алессандра АмбросиоАлессандра Амбросио
Милла Йовович
Милла ЙововичМилла Йовович
Кэндис Свейнпол
Кэндис СвейнполМишель Родригес
Мишель РодригесЭльза Хоск
Эльза ХоскШанель Иман
Шанель ИманВинни Харлоу
Винни ХарлоуНики Хилтон
Ники ХилтонНина Агдал
Нина АгдалКелси Баллерини
Келси БаллериниАнна Вьялицына
Анна ВьялицынаЛаис Рибейро
Лаис РибейроИзабели Фонтана
Изабели ФонтанаВлада Рослякова
Влада РосляковаЭмили Дидонато
Эмили ДидонатоГрэйс Элизабет
Грэйс ЭлизабетСаша Пивоварова
Саша ПивовароваКаролина Куркова
Каролина Куркова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх