На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Анастасия Шубская показала редкое селфи с четырехмесячным сыном

25-летняя Анастасия Шубская впервые стала мамой в августе текущего года — родила сына Сергея, и с тех пор лишь дважды показывала малыша в соцсети. Сегодня фолловеры жены Александра Овечкина, увидев свежий снимок Анастасии с ребенком, отметили, что наследник спортсмена сильно подрос.

9,2 килограмма счастья, — прокомментировала Шубская снимок в соцсети.

Анастасия Шубская с сыном
Анастасия Шубская с сыном

На фото она держит маленького Сережу одной рукой, фотографируя его и себя в зеркале. Трудно не заметить, что мама малыша отлично выглядит и полностью избавилась от лишних килограммов после родов.

Возвращение привычной формы у Анастасии было стремительным: на 13-й день после родов Шубская опубликовала в соцсети селфи в купальнике.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыномАлександр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном

В день родов моя прибавка в весе составляла (внимание) — 21 килограмм!  При этом, я не могу сказать что сильно увеличился объем в руках или ногах. За питанием я следила на протяжении всей беременности, очень редко позволяя себе сладкое. Сергей Александрович родился 4100 грамм… Взвесившись через 2 дня, я была уже минус 14 килограммов, чему конечно же была несказанно рада, — рассказывала супруга хоккеиста в соцсети в сентябре. 

Анастасия Шубская
Анастасия Шубская

Анастасия Шубская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх