На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Как Ким Кардашьян, Деми Мур, Сальма Хайек и другие отметили День благодарения

Вчера, 29 ноября, в США отмечали День благодарения — праздник, на который принято собираться семьей и близкими на обед или ужин. Этой традиции следовали и многие знаменитости, которые провели время дома в кругу родных людей. Как и полагается, главным блюдом на праздничном столе вчера была индейка. Впрочем, и других лакомств было так много, что, кажется, даже через экран передался их вкус и аромат.

В своих Instagram звезды делились праздничными снимками, говорили слова благодарности близким и просто желали всем счастья, любви и благополучия. Некоторые из них демонстрировали кулинарные навыки и таланты, другие — предавались ностальгии и показывали архивные кадры, третьи — и вовсе делились пикантными фотографиями.

Как отметили День благодарения Ким Кардашьян и Канье Уэст, Риз Уизерспун, Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино и многие другие, смотрите в нашей подборке!

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун: "Благодарность — это когда кто-то готовит, пока вы открываете вино. С Днем благодарения, ребята! Благодарю за это веселое, оказывающее поддержку и любящее мемы сообщество!"

Ким Кардашьян с дочерями Норт и Чикаго и сыном Сейнтом
Ким Кардашьян с дочерями Норт и Чикаго и сыном Сейнтом: "Так благодарна за всех моих детей"Канье Уэст с сыном Псалмом
Канье Уэст с сыном ПсалмомНаоми Кэмпбелл
Наоми КэмпбеллЭлизабет Херли

Элизабет Херли: "С Днем благодарения! Особенно тех, кто трудится на кухне. Я благодарна всем родным и друзьям за то, что они лучшие" Донателла ВерсачеДонателла Версаче: "С Днем благодарения всех, кто его сегодня отмечает! Как видите, я не всегда ношу каблуки"Деми Мур
Деми Мур: "Благодарна моим дочерям!"Тори Спеллинг с мужем Дином Макдермоттом и детьми
Тори Спеллинг с мужем Дином Макдермотом и детьмиРэнди Гербер и Синди Кроуфорд с дочерью Кайей и сыном Пресли
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер с дочерью Кайей и сыном Пресли: "Желаю всем счастливого Дня благодарения. Я благодарна за этих ребят".

Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер и Никки Рид: "Наша семья поздравляет всех с Днем благодарения! Эта фотография старая, но хорошая. Очевидно, что у нас появился ребенок, на одну собаку стало меньше, но если и есть фотография,которая бы охарактеризовала нашу семью, то это она. Мы надеемся, что ваш день волшебный и мирный, в который вы можете поблагодарить людей, о которых вы заботитесь. Благодарность за все в жизнь делает ее полной, а мир — лучше".

МадоннаМадонна с детьмиДети МадонныФото из Instagram Мадонны

Мадонна: "Все, что я хочу, — это мир, мир, мир!"Мэттью МакконахиМэттью МакконахиМэттью МакконахиМэттью Макконахи

Сильвестр Сталлоне с братом Фрэнком
Сильвестр Сталлоне с братом Фрэнком

Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо
Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо: "Божья любовь, которую мы доставляем. Доставляя любовь и блюда на День благодарения".
Лена Данэм

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек с другом
Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек с другомСальма Хайек
Фото из Instagram Сальмы Хайек
Фото из Instagram Сальмы Хайек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх