На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Как Дженнифер Энистон, семейство Бекхэм, Орландо Блум и другие празднуют День благодарения

Сегодня в США отмечается один из самых семейных и уютных праздников в году — День благодарения. В честь него в Америке принято запекать индейку до хрустящей корочки, собираться за большим столом и в присутствии родных и близких выражать благодарность за все хорошее, что произошло в жизни.

Многие звезды уже начали отмечать День благодарения — об этом они рассказывают на своих страницах в Instagram. Так, Дженнифер Энистон сообщила, что празднует День благодарения в компании Джимми Киммела и других близких друзей. Звезда опубликовала в Instagram фото, на котором ставит в духовку праздничную закуску — энчилада.

Ладно, Джимми Киммел, вот твоя чертова энчилада на День благодарения,

— подписала снимок Джен.

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

Поздравить американцев с Днем благодарения поспешил и Дэвид Бекхэм — свое время футболист вместе с женой Викторией и детьми жили в США, да и по сей день проводят в этой стране много времени.

С Днем благодарения всех, кто сегодня отмечает. У меня осталось много приятных воспоминаний о США,

— написал Дэвид, сопроводив пост семейным снимком.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми Бруклином, Крузом, Харпер и РомеоДэвид и Виктория Бекхэм с детьми Бруклином, Крузом, Харпер и Ромео

Не забыла про национальный праздник США и Меган Маркл — на их с Гарри официальной странице в Instagram появилось поздравление для всех, кто сегодня отмечает День благодарения.

Желаем вам счастливого Дня благодарения от нашей семьи — вашим семьям. Их Королевские Высочества, герцог и гергоциня Сассекские,

— сказано в поздравительной открытке.

Фото из Instagram герцогов Сассекских

С Днем благодарения своих соотечественников в соцсетях также поздравили Барак и Мишель Обама, Иванка Трамп, Хилари Клинтон, Орландо Блум, Дерек Бласберг и многие другие.

Мишель и Барак Обама с дочерьми Наташей и МалиейМишель и Барак Обама с дочерьми Наташей и Малией: "От нашей семьи — вашей! С Днем благодарения"Мишель и Барак Обама с дочерьми Наташей и Малией

Дерек БласбергДерек Бласберг: "Всем счастливых праздников!".

Ивана и Иванка Трамп (архивное фото)Ивана и Иванка Трамп (архивное фото)Джимми Фэллон с друзьямиДжимми Фэллон с друзьямиХиллари и Билл Клинтон с дочерью Челси (архивное фото)Хиллари и Билл Клинтон с дочерью Челси (архивное фото)
"День благодарения — один из моих любимых праздников. Миллионы американцев сегодня сядут за стол, чтобы выразить свою благодарность — вне зависимости откуда родом все мы и наши предки. Это прекрасное напоминание, что наша страна — это место, где каждый может найти свой дом и дышать свободно!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх