На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Максим Виторган и другие на зимней вечеринке Яны Расковаловой

Вчера Яна Расковалова собрала своих звездных друзей на традиционной предновогодней вечеринке, которая прошла в шоуруме ее ювелирного бренда на Трехгорной мануфактуре. В гости к дизайнеру пришли Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым, Максим Виторган (но без возлюбленной Нино Нинидзе), Полина Гагарина, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, Елена Перминова, Виктория Лопырева, Жасмин и многие другие.

{insert gallery id="1613"}

Тематикой праздника в этом году стало казино. По этой причине каждый приглашенный на вечеринку еще на входе получал фишки, с помощью которых в зале мог сыграть в покер, рулетку и другие азартные игры. Выигрыш звездам было предложено обменять на украшения от Яны Расковаловой.

На вечеринке хозяйка вечера также представила свою новую коллекцию ювелирных украшений, при создании которой она вдохновлялась змеями и драконами.

Полина ГагаринаПолина ГагаринаАльбина ДжанабаеваАльбина ДжанабаеваЕлена ПерминоваЕлена ПерминоваДмитрий Маликов и Валерий МеладзеДмитрий Маликов и Валерий МеладзеЯна Расковалова и Яна РудковскаяЯна Расковалова и Яна Рудковская

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Стефания и Инна Маликовы
Стефания и Инна Маликовы

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Весь вечер со сцены гостей развлекали звезды. Так, Дмитрий Маликов исполнил свою культовую песне "Ты, одна ты такая", которой хором подпевал весь зал, а также другие старые хиты.

Порадовала собравшихся и Наталья Ионова — она спела свою новую зажигательную песню "Танцевач". В конце вечера свой диджей-сет гостям представил Ефим Гинзбург — тут уж в пляс пустились абсолютно все.

Константин Богомолов, Ксения Собчак, Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеКонстантин Богомолов, Ксения Собчак, Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеМаксим ВиторганМаксим ВиторганНаталья ИоноваНаталья Ионова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх