На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Российской сборной грозит отстранение от Олимпиады-2020

Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) рекомендовал исполнительному комитету организации отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на четыре года, сообщает The New York Times. Причиной такой рекомендации стал допинговый скандал.

Исполком ВАДА рассмотрит рекомендацию 9 декабря в Париже. Комитет также рекомендовал позволить российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом. Если исполком поддержит инициативы, то все эти ограничения коснутся летних Олимпийских игр, которые пройдут в Токио в 2020 году.

Российская сборная на Олимпиаде-2018
Российская сборная на Олимпиаде-2018

Ранее комитет ВАДА рекомендовал признать, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не соответствует стандартам антидопингового кодекса. Российскую сторону подозревают в махинациях, связанных с базой данных Московской антидопинговой лаборатории. ВАДА продолжает рассматривать объяснения российской стороны. Глава РУСАДА Юрий Ганус сообщал о возможной фальсифиции около 1000 проб.

Российская сборная на Олимпиаде-2016
Российская сборная на Олимпиаде-2016

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх