На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кортни Кардашьян рассказала о госпитализации Трэвиса Баркера с панкреатитом, угрожающим жизни

На днях барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер был госпитализирован из-за приступа панкреатита. Его супруга Кортни Кардашьян рассказала подписчикам в инстаграме*, что ситуация была очень серьезной, врачи боролись за жизнь Трэвиса.

Это была такая страшная и эмоциональная неделя. Нет ничего важнее здоровья, которое мы не ценим. Все так быстро может измениться. Трэвис и я вместе проходили плановую эндоскопию, и в итоге он заработыл тяжелый, опасный для жизни панкреатит. Я так благодарна Богу за то, что он вылечил моего мужа, вам за все ваши молитвы, любовь и поддержку, которой вы нас окружили, я очень тронута. И я очень, очень благодарна всем докторам, медсестрам и специалистам из Медицинского центра Седарс-Синай за заботу о моем муже и обо мне.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Трэвис в своем микроблоге тоже рассказал обеспокоенным подписчикам о произошедшем.

В понедельник я пошел на эндоскопию, чувствуя себя прекрасно. Но после ужина у меня начались мучительные боли, и меня госпитализировали. Во время эндоскопии мне удалили очень маленький полип в очень чувствительной области. Этим обычно занимаются специалисты, но они, к сожалению, повредили важную дренажную трубку, подведенную к поджелудочной железе, что привело к тяжелому панкреатиту, угрожающему жизни. Я очень благодарен, что теперь, после интенсивного лечения, мне намного лучше.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Напомним, что Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер недавно поженились. Сначала они устроили "тренировочную" свадьбу в одной из часовен Лас-Вегаса, затем зарегистрировали брак официально в узком кругу в Санта-Барбаре, а позже собрали всю семью и друзей на пышном торжестве в Портофино (Италия).

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх