На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Предпоследний день тура Меган Маркл и принца Гарри: сильный дождь, бросание сапог и землетрясение

Королевский тур 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри близок к завершению. Программа их сегодняшнего дня по-прежнему была весьма насыщенной. Утром герцог и герцогиня Сассекские прилетели в Окленд, где они приняли участие в мероприятии в рамках программы по сохранению леса.

Меган появилась на публике в комфортном образе, что вполне логично. Во-первых, шел сильный дождь, а во-вторых, супругам предстояло посадить дерево и принять участие в соревнованиях. Выбор Меган пал на темно-синий укороченный пиджак от Karen Walker, зауженные джинсы от J Crew, черный топ и резиновые сапоги от MacBoot. На шее у нее красовалась подвеска от Boh Runga.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Меган Маркл

После того как супруги посадили деревья (а Меган сажала дерево, цветок которого был одним из 53 цветов на ее фате), герцог и герцогиня Сассекские, разделившись на команды, приняли участие в соревнованиях по бросанию резиновых сапог. Пара, судя по снимкам, вошла в азарт и совсем не собиралась уступать друг другу. Но Меган оказалась ловчее — ее команда одержала победу.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри
Меган Маркл

После этого супруги отправились в благотворительный фонд, который помогает детям, чьи родители находятся в тюремном заключении. Но прежде герцог и герцогиня Сассекские пообщались с местными жителями, которые подарили им памятные подарки (самым оригинальным, пожалуй, стал резиновый сапог с цветами). Больше всего внимания Меган и Гарри, конечно же, уделили своим маленьким поклонникам.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл
Принц Гарри

На этот раз Меган появилась на публике в элегантном платье цвета айвори длиной чуть ниже колена, бежевом тренче и лодочках ему в тон.

Кстати, как стало известно совсем недавно, в 280 километрах от Окленда прогремело землетрясение магнитудой 6,2 балла, и оно было вполне ощутимо в городе. Супруги, к счастью, не пострадали и собираются продолжить запланированные визиты, а сегодня им еще предстоит прием в Оклендском военно-историческом музее.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл
Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх