На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ким Кардашьян крестила своих детей в Армении

Сегодня утром 38-летняя Ким Кардашьян вместе с шестилетней дочерью Норт, трехлетним сыном Сейнтом и годовалой малышкой Чикаго прилетела в столицу Армении. Компанию ей также составила старшая сестра, 40-летняя Кортни, со своими детьми, семилетней Пенелопой, девятилетним Мэйсоном и четырехлетним Рэйном.

Ким Кардашьян с дочерьми Норт, Чикаго и сыном СейнтомКим Кардашьян с дочерьми Норт, Чикаго и сыном СейнтомКим Кардашьян с дочерьми Норт, Чикаго и сыном Сейнтом

В Ереван Ким и Кортни вместе с детьми прибыли с особой миссией. По сообщениям западных СМИ, сегодня они крестили своих детей на тайной церемонии, которая утром прошла в монастыре Первопрестольный Святой Эчмиадзин, расположенном в городе Вагаршапат.

Специальной церемонии не было. Как и все другие семьи, они были записаны на крещение заранее и прибыли сюда к указанным числам,

— поделился подробностями крещения детей Ким и Кортни Кардашьян представитель монастыря, отец Ваграм Меликян.

Известно, что во время этого визита в Армению Ким Кардашьян также примет участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий, который пройдет в Ереване. На этом мероприятии звезда выступит с докладом, поделится своим опытом ведения бизнеса и расскажет много интересного о сфере предпринимательства в IT.

Кстати, перед тем, как вылететь в Ереван, Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram архивный снимок сестрой Кортни, в посте под которым рассказала о поездке.

Мы едем в Армению,

— написала Ким.

Кортни и Ким КардашьянКортни и Ким Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян неспроста решили крестить своих детей именно в Армении, ведь эта страна является их исторической родиной — их покойный отец Роберт Кардашьян был армяно-американцем в третьем поколении.

Напомним, что первый раз Ким Кардашьян посетила Армению в 2015 году. Тогда звезда вместе с супругом Канье Уэстом и младшей сестрой Хлое нанесли визит, чтобы почтить память жертв геноцида армян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх