На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Сара Джессика Паркер и Рене Зеллвегер в трейлере фильма "Лучший день в моей жизни"

В сети появился первый официальный трейлер музыкальной драмы "Лучший день в моей жизни" (Blue Night) с Сарой Джессикой Паркер в главной роли. Партнерами актрисы по съемочной площадке стали Рене Зеллвегер, Саймон Бейкер, Жаклин Биссет, бывший бойфренд Леди Гаги Тейлор Кинни и многие другие.

Действие картины разворачивается в наши дни, однако режиссер Фабьен Констант, который хорошо известен в fashion-индустрии и специализируется на съемках документальных фильмов о моде, рассказал, что "Лучший день в моей жизни" был вдохновлен стилистикой французского кино новой волны.

По сюжету драмы нью-йоркская звезда джаза (в исполнении Паркер) прямо накануне своего мирового турне узнает о том, что неизлечимо больна. С этого самого момента у нее остаются всего сутки для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, которую она провела в погоне за славой, отодвинув на задний план своих самых родных людей.

Мировая премьера фильма "Лучший день в моей жизни" состоится девятого ноября, а вот когда картина выйдет на большой экран в России пока неизвестно.

Сара Джессика ПаркерСара Джессика ПаркерРене ЗеллвегерРене ЗеллвегерСаймон Бейкер
Саймон Бейкер

Тейлор Кинни
Тейлор Кинни

Жаклин Биссет
Жаклин Биссет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх