На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Алена Ахмадуллина, Милана Тюльпанова, Екатерина Одинцова, Лариса Вербицкая и другие на модном форуме

Вчера в одном из люксовых столичных отелей снова обсуждали судьбы российской моды и ретейла. На дискуссионный форум, проведенный при поддержке "Союза русских байеров", пришли Алена Ахмадуллина, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова, Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая и другие.

{insert gallery id="1590"}

В качестве спикеров в мероприятии также приняли участие Оксана Бондаренко, Евгения Линович, Стелла Аминова, Игорь Манн и другие.

Инна Жиркова, Милана Тюльпанова и Мария ПогребнякИнна Жиркова, Милана Тюльпанова и Мария Погребняк

Утомленных долгими обсуждениями проблем продвижения люкса на российском рынке гостей в финале форума своим выступлением взбодрила Саша Савельева, которая вышла на сцену в брючном костюме и шляпе (впрочем, головной убор быстро полетел в сторону).

На вечере также отметили самых бравых борцов за модный российский рынок — награды The Best Luxury Stores Awards достались представители самых успешных бутиков.

Саша СавельеваСаша СавельеваСаша Савельева

Оксана БондаренкоОксана БондаренкоТатьяна Сигбатулина и Лариса ВербицкаяТатьяна Сигбатулина и Лариса ВербицкаяЕвгения ЛиновичЕвгения ЛиновичРегина фон ФлемингРегина фон ФлемингЕвгений ПапунаишвилиЕвгений ПапунаишвилиИгорь МаннИгорь Манн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх