На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Константин Меладзе рассказал о фантастических подарках от Веры Брежневой

Вчера в эфир Первого канала вышел выпуск программы "Сегодня вечером", посвященный одному из самых крепких творческих союзов отечественного шоу-бизнеса — Константину и Валерию Меладзе. Но, конечно, разговоры в студии шли не только о работе музыкантов, но и о жизни личной.

На запись шоу братья Меладзе приехали в компании своих супруг — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. И хотя обычно Константин и Валерий практически не комментируют эту часть своей жизни, в этот раз они оказались разговорчивее.

Константин Меладзе и Вера Брежнева на программе "Сегодня вечером"
Константин Меладзе и Вера Брежнева на программе "Сегодня вечером"

Так, Константин, который уже несколько лет счастлив в отношениях с Верой Брежневой, рассказал, что его возлюбленная умеет делать фантастические подарки.

Самые фантастические подарки на дни рождения умеет делать Вера. Она делает мне такие подарки, после которых я реально по полгода не могу в себя прийти.Когда мне исполнилось 55 лет, мы праздновали дома. И там было много сюрпризов, фантастических. Я уже был в совершеннейшей эйфории и растроган до предела, но вдруг, уже вечером, Вера говорит мне закрыть глаза, берет за руку и ведет меня куда-то, а потом говорит, что глаза можно открыть. Открываю я глаза и вижу, что откуда-то из темноты  подъезжает огромный трак, а на нем люди — играют и поют какую-то до боли знакомую песню... Я приближаюсь, приближаюсь, включается свет, и я вижу: сидит Борис Гребенщиков и поет мою любимую песню вместе со всей свое группой,— поделился Меладзе, отметив, что не только он, но и компания, в которой он отмечал день рождения, была настолько растрогана происходящим, что даже начала плакать от счастья.

Вера Брежнева на программе "Сегодня вечером"

Но не только трогательные моменты из жизни вспоминали во время записи программы братья Меладзе: в ходе шоу на экране то и дело появлялись архивные фото и кадры из старых клипов и видеоинтервью музыкантов.

Прически, костюмы... И сами герои эфира, и звездные друзья, которые с ними приехали на шоу, и зрители в зале с любопытством и улыбками на лицах рассматривали все материалы, а после долго смеялись. В какой-то момент Брежнева даже пошутила, что если бы она встретила Константина тогда, то точно прошла бы мимо.

Константин Меладзе, 1994 год
Константин Меладзе, 1994 год

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх