На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Финал "Игры престолов": новый тизер и дата премьеры

В сети появился очередной тизер заключительного сезона "Игры престолов" (Games of Thrones), анонсирующий его скорый выход на экраны. В новом полутораминутном ролике зрители не только смогли увидеть эксклюзивные кадры и любимых героев, но и узнать точную дату мировой премьеры фантастической телесаги — она состоится 14 апреля на телеканале HBO. Российские же зрители увидят первую серию финального сезона "Игры престолов" на день позже — 15 апреля.

Трейлер посеял еще большую интригу среди поклонников мегапопулярного сериала. В нем мы видим, как Джон Сноу, а также Санса и Арья Старк встречаются в подземном тоннеле, где повсюду установлены статуи, изображающие их близких родственников. В конечном итоге главные герои находят в подземелье собственные каменные копии, что, судя по лицам, их шокирует.

Кит Харингтон в тизере сериала "Игра престолов"Кит Харингтон в тизере сериала "Игра престолов"Софи Тернер в тизере сериала "Игра престолов"Софи Тернер в тизере сериала "Игра престолов"

Мэйси Уильямс в тизере сериала "Игра престолов"
Мэйси Уильямс в тизере сериала "Игра престолов"

В одном из недавних интервью 32-летний Кит Харингтон, сыгравший в телесаге Джона Сноу, рассказал о том, как тяжело ему и другим актерам "Игры престолов" дались съемки финального сезона. По словам звезды, за время работы над телешоу все вымотались как физически, так и эмоционально.

Последний сезон, по всей видимости, был придуман для того, чтобы нас сломить. Мы все были эмоционально разбиты по окончании съемок. Не знаю, плакали ли мы от грусти из-за того, что все закончилось, или просто от того, что чертовски утомились. Мы практически не спали. Помню, когда все закончилось, многие сказали: "Я люблю этот период в жизни и буду скучать, но с меня довольно,

— поведал Кит.

Кит Харрингтон, Софи Тернер и Мэйси Ульямс в тизере сериала "Игра престолов"Кит Харрингтон, Софи Тернер и Мэйси Ульямс в тизере сериала "Игра престолов"

Кстати, поклонникам не придется долго скучать по "Игре престолов" после ее завершения, ведь канал HBO уже скоро приступит к съемкам приквела популярного сериала, одну из главных ролей в котором сыграет Наоми Уоттс. "Долгая ночь" (The Long Night) вновь погрузит зрителей в загадочную атмосферу Винтерфелла, расскажет о происхождении Белых Ходоков и о событиях, случившихся за тысячи лет до появления Джона Сноу и других героев саги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх