На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мэттью Макконахи и Камила Алвес с детьми на пресс-конференции по случаю нового спортивного проекта актера

49-летний Мэттью Макконахи стал совладельцем футбольного клуба "Остин". Актер, названный почетным жителем Техаса, намерен и дальше прославлять родной штат, но теперь уже в области спорта. На пресс-конференции, состоявшейся в Остине по случаю оглашения имен четырех новых инвесторов клуба, Макконахи пообещал делать все для развития города.

Футбольный клуб "Остин" — это больше, чем инвестиции для Остина, это качественные инвестиции в самом Остине. Самая безграничная игра в мире приходит в один из самых мультикультурных, творческих и многоликих городов. Футбольный клуб "Остин" — это инвестиция в культуру и будущее нашего города,— сказал Мэттью.

Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи, Камила Алвес с детьми и другими участниками пресс-конференции
Мэттью Макконахи, Камила Алвес с детьми и другими участниками пресс-конференции

Вместе с ним соинвесторами клуба стали трое других техасцев: Эдди Маргейн, Мариус Хаас и Брайан Шеффилд. Все они с женами и детьми посетили пресс-конференцию. Макконахи сопровождала супруга Камила Алвес, сыновья Леви и Ливингстон, а также дочь Вида.

Мэттью и Камила оживили официальную часть мероприятия игрой в футбол на сцене.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес
Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Мэттью Макконахи и Камила Алвес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх