На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Наталья Ионова прокомментировала слухи о разводе: "Я сняла обручальное кольцо"

Вот уже месяц в прессе ходят слухи о разводе 32-летней певицы Натальи Чистяковой-Ионовой с 46-летним бизнесменом Александром Чистяковым. Инсайдеры сообщают, что разлад в семье якобы произошел после того, как супруга артистки заметили к компании незнакомки. Сегодня Наталья, которая до недавнего времени воздерживалась от комментариев, дала интервью Super.ru. В беседе с журналистом издания она подтвердила, что действительно не носит обручальное кольцо.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков с детьми

Звезда рассказала, что не знает, кто распространяет слухи о ее расставании с любимым и, на самом деле, даже не задумывается об этом и не собирается разбираться с хейтерами. А вот кольцо, как оказалось, Ионова сняла просто потому, что оно ей "мешает".

Иногда я его снимаю, это зависит от ситуации,

— пояснила певица.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Также она объяснила, что как и у любых пар, у них с Александром бывают ссоры и разногласия. 

Все-таки мы 15 лет в браке, разное было. С другой стороны, странно, если люди живут вместе, и у них не бывает каких-то разногласий. Тем более и он, и я достаточно сильные личности,

— заявила артистка.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Что думает сам Александр насчет слухов о разводе, Наталья не знает. Глюк'oZa (именно под таким псевдонимом выступает звезда) ни разу не обсуждала с мужем эту тему.

Накануне артистка сняла забавный ролик, который появился в телеграм-канале Ксении Собчак. В нем Наталья по телефону сообщает мужу о разводе и призывает его решить вопрос раздела имущества.

Имущество будем делить! Ну, я не знаю как... Хотя с детьми нам попроще: у нас с тобой их двое. Один — тебе, другой — мне. А вот что с животными делать, я не знаю, Муфтик-то один. Хотя я тебе могу отдать попугая,

— предложила звезда.

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков

Не, он кричит много,

— ответил бизнесмен.

Тогда Александр предложил поделить имущество из расчета, кто быстрее добежит до дома, сразу после этого и Наталья, и Александр стремительно исчезли из кадра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх