На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дженнифер Энистон об откровенных съемках: "Быть секс-символом — это не мое"

50-летняя Дженнифер Энистон дала интервью журналу InStyle, который празднует свое 25-летие. За эти годы актриса появилась на семи обложках данного издания, а потому в беседе с журналистом не обошлось без обсуждения съемок, в том числе тех, на которых Дженнифер приходилось позировать почти обнаженной.

Энистон призналась, что никогда не стремилась позиционировать себя как секс-символ — гораздо ближе ей был образ соседской девчонки. Тем не менее в течение своей карьеры Дженнифер не раз появлялась перед камерой в нижнем белье — достаточно вспомнить даже относительно недавние ее фильмы вроде "Мы — Миллеры" (We're The Millers) и "Несносные боссы" (Horrible Bosses).

Кадр из фильма "Мы — Миллеры"Кадр из фильма "Мы — Миллеры"

Быть секс-бомбой — это не мое. Мне всегда казалось, что сексуально быть милой, естественной, смешной,

— призналась Энистон.

Кадр из фильма "Несносные боссы"Кадр из фильма "Несносные боссы"

Прокомментировала Дженнифер и свою обложку журнала InStyle в 1999 году. На ней звезда позирует, прикрывшись белой простыней, а фото сопровождает надпись "Что сейчас сексуально" (What's sexy now?).

Это довольно иронично, что меня называли сексуальной. Я всегда думала, что сексуальна Лорен Хаттор,

— отметила актриса.  

Дженнифер Энистон

Во время интервью Энистон также вспомнила съемки для своей первой обложки журнала в 1996 году.

Сняться тогда на обложку было большим достижением для меня! Это было так ново и волнующе! Я даже не думала, что со мной это произойдет. Мне потребовалось некоторое время, чтобы освоиться перед камерой.

Снимали у меня дома, и мне это немного помогло расслабиться. Хотя помню, как я позировала и думала: "Боже, тебе надо научиться, как это делать!". Мне не давалось это легко, потому что не было естественным для меня. Но держать потом журнал в руках было чертовски приятно!

— предалась ностальгии Дженнифер.

Дженнифер Энистон

Энистон призналась, что с теплотой вспоминает 90-е и считает те годы во многом лучше настоящего времени.

Тогда все было проще. Это звучит странно, но тогда в мире было больше чувства безопасности. Мы не были все время на виду настолько, насколько это происходит сейчас. Было больше человеческого общения. Я начала обретать уверенность в себе, когда снималась в "Друзьях" (Friends). В каком-то смысле участие в этом шоу было главным упражнением в развитии доверия. Там была такая комфортная атмосфера, потому что мы все поддерживали друг друга.

Я очень скучаю по этому времени. Эта работа приносила абсолютную радость. Я скучаю по тому чувству, когда ты находишься с людьми, которых ты невероятно любишь и уважаешь. Так что да, те дни вызывают во мне ностальгию. Могу растрогаться от любой мелочи,

— призналась Дженнифер.

Надо отметить, что хорошие отношения актеры из сериала поддерживают до сих пор. Так, недавно актрисы из "Друзей" устроили девичник.Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри, Кортни Кокс и Дженнифер ЭнистонМэтт Леблан, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх