На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, Дональд и Мелании Трамп на гала-ужине в Букингемском дворце

В Букингемском дворце проходит гала-прием по случаю официального визита 72-летнего Дональда и 49-летней Мелании Трамп. Американский президент и первая леди прибыли в Великобританию сегодня и уже многое успели. Впрочем, главное событие дня было запланировано на вечер.

Прием и торжественный ужин посетили многие члены британской королевской семьи, в том числе и 37-летняя Кейт Миддлтон с 36-летним принцем Уильямом. Герцогиня Кембриджская выбрала для выхода длинное белое платье и одну из самых знаменитых тиар из коллекции Елизаветы II – "Узелки любви". До герцогини Кэтрин ее носила принцесса Диана.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Дональд Трамп, королева Елизавета II, Мелания Трамп, принц Чарльз, герцогиня Корнуольская Камилла
Дональд Трамп, королева Елизавета II, Мелания Трамп, принц Чарльз, герцогиня Корнуольская Камилла

Дональд Трамп, королева Елизавета II и Мелания Трамп

Гала-ужин в Букингемском дворце

Материал обновляется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх