На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Строга и элегантна: Анджелина Джоли в деловом образе появилась на улице Нью-Йорка

43-летняя Анджелина Джоли редко делится с прессой информацией о себе, но это не мешает журналистам и поклонникам следить за каждым шагом знаменитости. Минувшим днем папарацци сфотографировали актрису В Нью-Йорке, получив доказательства, что она не покинула город, где была замечена несколько дней назад со своими детьми.

В понедельник, 25 февраля, Джоли видели в районе Сохо. Анджелина была одна и выглядела готовой к деловым встречам. В этот день голливудская звезда надела топ с кружевной отделкой, укороченные брюки с разрезами и пальто. Лаконичные аксессуары дополняли ее деловой образ. Актриса осталась верна любимому черному цвету, который преобладает в ее повседневном гардеробе.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Джоли все еще занимается делами, связанными с опекой над шестью детьми. После расставания с Брэдом Питтом и долгих споров она, казалось бы, договорилась с ним о том, что дети будут жить с ней. Однако бракоразводный процесс пары еще не закончился.     

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх