На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

В сети появились новые кадры из восьмого сезона "Игры престолов"

Телеканал HBO решил подогреть интерес зрителей к своим премьерам и выпустил видеоролик с анонсами. Один из проектов компании, который особенно сильно ждут киноманы, это, конечно, финальный сезон "Игры престолов" (Game of Thrones). Создатели сериала раз от раза приоткрывают завесу тайны, показывая новые кадры. На некоторые из них и предлагают посмотреть авторы видеоролика.

В почти двухминутное видео попали несколько главных героев "Игры престолов". Арья Старк (ее сыграла Мэйси Уильямс) с восхищением смотрела на дракона, летящего по небу. Джон Сноу (Кит Харингтон) и Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) тоже появились в анонсе, как и Король Ночи.

Мэйси Уильямс (Арья Старк)
Мэйси Уильямс (Арья Старк)

Кит Харингтон (Джон Сноу)
Кит Харингтон (Джон Сноу)

Помимо "Игры престолов", HBO показал фрагменты из нового сезона "Большой маленькой лжи" (Big Little Lies), сериалов "Дэдвуд" (Deadwood), "Хранители" (Watchmen) и других проектов.

Восьмой сезон "Игры престолов" стартует уже 14 апреля.

Кадр из восьмого сезона "Игры престолов"
Кадр из видео

Кадр из восьмого сезона "Игры престолов"

Кадр из восьмого сезона "Игры престолов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх