На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Вся в маму: 16-летняя дочь Кейт Мосс повторила ее культовый образ

16-летняя Лила Грейс Мосс пока появляется в модных хрониках не так часто, как 17-летняя Кайя Гербер, но к сравнениям со своей знаменитой мамой Кейт Мосс девушка, кажется, уже привыкла и даже совсем не против повторить ее культовые снимки.

Так, в конце прошлого месяца Лила приняла участие в фотосессии, автором которой выступила Александра Моджеевская. Черно-белые портреты многим напомнили знаменитые кампании Calvin Klein с участием молодой Кейт Мосс, а также ее первые модельные снимки.

Лила МоссЛила МоссЛила Мосс

Кейт работой дочери явно гордится — вчера она опубликовала снимки и в своем Instagram. Подписчики наследницу знаменитой фамилии оценили. Девушку уже отметили и профессионалы индустрии, например, дизайнер и модный редактор Табита Симмонс.

Натуральная естественная красота!

Я подумала, это ты, Кейт!

Она так подросла!

— написали пользователи сети.

Кейт МоссКейт МоссКейт Мосс

Хотя мы и не видим пока Лилу на каждом показе, девушка тоже уже вовсю пробует свои силы в модельном бизнесе. Дочь Кейт Мосс уже стала лицом косметического бренда Marc Jacobs, а также активно снимается для модных журналов. Есть у нее и общие фотосессии со знаменитой мамой. Например, обе появились на обложке Vogue — что примечательно, также на черно-белом снимке.

Лила и Кейт МоссЛила и Кейт Мосс

А вам нравится Лила Грейс? Есть у нее будущее в модельном бизнесе?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх