На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Анвар Хадид и Дуа Липа подтвердили свой роман

Две недели назад западные СМИ сообщили о том, что младший брат знаменитых моделей Беллы и Джиджи Хадид 20-летний Анвар стал встречаться с 23-летней певицей Дуа Липой (он пригласил ее на вечеринку в своем доме в Малибу и, по словам очевидцев, был с ней очень нежен и обходителен). Вчера же эти догадки журналистов подтвердили сами знаменитости.

Влюбленные появились вместе на фестивале British Summer Time в Лондоне. Они стояли в обнимку, смеялись и своим поведением не оставили никаких сомнений в том, что их связывают романтические отношения.

Дуа Липа и Анвар Хадид

Познакомились же Анвар Хадид и Дуа Липа, вероятнее всего, благодаря сестре манекенщика 24-летней Джиджи — певица с ней хорошо дружит.

До отношений с Анваром у Дуа Липы был довольно длительный роман с другим манекенщиком — Айзеком Кэрью, но не так давно они расстались. А вот Анвару приписывали роман с Кендалл Дженнер — год назад пару заставали за поцелуями. Однако бойфрендом модели он так и не стал.

Дуа Липа и Анвар Хадид

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх