На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч и другие в трейлере фильма "Кошки"

В сети появился новый трейлер киномюзикла "Кошки" (Cats), снятого режиссером Томом Хупером по мотивам легендарного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера 1981 года. Уэббер взял на себя музыкальную часть нового проекта. К первым кадрам новых "Кошек" будущие зрители отнеслись скептически, но кинокомпания Universal Pictures не теряет надежду их заинтересовать.

Во втором трейлере фильма появляются все звезды ленты: Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч, Ребел Уилсон, Дженнифер Хадсон, Иэн Маккеллен и другие. Одна из поющих кошек, 29-летняя американская исполнительница Тейлор Свифт, недавно представила в сети саундтрек Beautiful Ghosts ("Красивые призраки"). Она написала эту композицию в соавторстве с Эндрю Ллойдом Уэббером. Песня посвящена главной героине фильма — кошке Виктории (ее роль исполнила актриса Франческа Хэйуорд ).

Зрители будут смотреть фильм глазами Виктории. И когда я впервые прочитал сценарий, то сразу решил начать с песни для нее, потому что это самая важная часть ленты,— говорил композитор.

Кадр из фильма "Кошки"
Кадр из фильма "Кошки"

Герои "Кошек" собираются на ежегодный кошачий бал, где каждая кошка должна рассказать, чем же она так исключительна, и за что ее можно считать избранной.

Фильм стартует в российском прокате 2 января 2020 года.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Джуди Денч
Джуди Денч

Идрис Эльба
Идрис Эльба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх