На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кара Делевинь заявила, что рассталась с Эшли Бенсон

27-летняя Кара Делевинь и 29-летняя Эшли Бенсон расстались. По крайней мере, об этом пользователям сети рассказал не очередной инсайдер, а сама Кара, которая в понедельник вечером написала сообщение в Twitter.

Я и Эшли расстались,

— гласил краткий и прямолинейный пост.

Кара Делевинь и Эшли БенсонКара Делевинь и Эшли Бенсон

Примечательно, что твит был затем удален, но многие поклонники успели написать модели слова поддержки в комментариях. Эшли, в свою очередь, пока никак не отреагировала на ситуацию, да и сама Кара не дала новых разъяснений по поводу своего заявления: был ли это несдержанный пост в пылу ссоры или отношения и правда прекратились.

Напомним, слухи о романе Делевинь и Бенсон появились в августе 2018 года, когда целующаяся пара попала на кадры папарацци в Лондоне. Девушки долго интриговали прессу своими отношениями, но в июне этого года во время выступления с речью на TrevorLIVE Gala Кара официально заявила, что уже год встречается с Эшли. С тех пор модель откровенно делилась с журналистами подробностями личной жизни.

Так приятно, что рядом со мной есть человек, который любит меня и поддерживает во всем. Я самая счастливая девушка в мире,

— признавалась Кара, рассказывая об Эшли.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Летом в СМИ появлялись сообщения, что пара даже сыграла свадьбу в Лас-Вегасе (впрочем, потом выяснилось, что юридической силы бракосочетание не имело). Последний раз на публике пара появилась в октябре этого года — обе девушки были среди гостей вечеринки в ночном клубе The Box Soho в Лондоне, приуроченной к релизу коллаборации Кары Делевинь с Nasty Gal.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх