На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дженнифер Лопес в костюме-тройке на показе фильма "Стриптизерши" в Нью-Йорке

Мировая премьера фильма "Стриптизерши" (Hustlers) состоялась еще осенью, но съемочная группа еще продолжает лично представлять картину публике. Так, очередной показ прошел в воскресенье в Нью-Йорке.

На киносеанс заглянули исполнительницы главных ролей Дженнифер Лопес, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт, Констанус Ву и Джулия Стайлз, а также режиссер Лорин Скафария.

Лили Рейнхарт, Лорин Скафария, Кеке Палмер, Дженнифер Лопес и Констанс Ву Лили Рейнхарт, Лорин Скафария, Кеке Палмер, Дженнифер Лопес и Констанс Ву со съемочной группой

В дождливый вечер в качестве наряда Дженнифер выбрала не платье, а утепленный костюм-тройку от Dolce&Gabbana, который она дополнила белой рубашкой. За образ знаменитости как обычно отвечали ее постоянные стилисты Роб Зангарди и Мариэл Ханн.

Дженнифер ЛопесДженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Актрисы также приняли участие в обсуждении картины и вспомнили, каково им было работать на съемочной площадке.  Роли стриптизерш потребовали от них не только мастерства перевоплощения, но немалых физических усилий. Так, Дженнифер Лопес даже брала уроки танца у шеста и без устали тренировалась в спортзале.

Дженнифер Лопес и Констанс ВуДженнифер Лопес и Констанс Ву

Все усилия не прошли даром. В прокате в США фильм собрал более 100 миллионов долларов, а Джей Ло даже прочат номинацию на "Оскар" в категории "Лучшая роль второго плана".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх