На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ирина Слуцкая станет мамой в третий раз

40-летняя Ирина Слуцкая и ее супруг, 36-летний Алексей Говырин вскоре станут родителями. Об этом 28 мая сообщило издание "7 дней". Пока официальных комментариев от самой Ирины не поступало, впрочем, многие поклонники звезды заметили, что в последнее время она стала отдавать предпочтение просторным нарядам. Фанаты сделали вывод, что тем самым спорстменка скрывает живот.

Слуцкая уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака с учителем физкультуры Сергеем Михеевым: 11-летнего Артема и восьмилетнюю­ Варвару. У Алексея Говырина также есть дети: 11-летний сын и пятилетняя дочь.

Две недели назад многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию и призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая стала гостьей очередного выпуска провокационного шоу "Секрет на миллион" на канале НТВ, где впервые показала своего нынешнего супруга.

Мы познакомились достаточно давно, немножко работали вместе, были некоторые совместные проекты. Это не была любовь с превого взгляда, он для меня был обычным мужчиной, с которым я работаю и общаюсь. Но однажды он начал предпринимать попытки участить наше общение. Писал мне периодически, интересовался моими делами, завязалась переписка. Потом мы сходили на ужин. Но даже тогда я не думала о чем-то большем. Но потом случилась одна неприятная история с мамой, я просто с ним поделилась, и как он отклинулся... Я посмотрела на него другими глазами. К моим ногам он положил все, что можно, включая врачей. Он взял меня в охапку, и все. Теперь я ни о чем не беспокоюсь,

 — рассказала Ирина.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой спортсменка также рассказала об отношениях с первым мужем и разводе с ним. Пара прожила вместе 17 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх