На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Филипп Киркоров, Наталья Ионова, Юлианна Караулова и другие поддержали челлендж в TikTok

Платформа TikTok расцвела во время пандемии: отрезанные от внешнего мира люди отвлекались от грустных мыслей за просмотром коротких мобильных клипов и снимали их, участвуя в челленджах. Один из них до сих пор находит новых участников, среди которых становится все больше звезд российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, Наталья Ионова, Юлианна Караулова, Алексей Воробьев и другие поделились в сети роликами под тегами #взеркале и #wipeitdownchallenge.

Под трек Wipe It Down от BMW KENNY каждый из них чистил в ванной комнате зеркало и видел в нем необычное отражение. Хотя Филиппа Киркорова оно не удивило: корону он надел давно. Поп-певец набирает популярность среди пользователей TikTok и сам удивляется этому.
Вы тут не скучайте! Пойду наведу порядок в #tiktok. А то я и не в курсе, что там столько моих поклонников. Поселился 1 ЧАС НАЗАД, а уже 2 МИЛЛИОНA (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— объявил он сегодня своим фолловерам в инстаграме.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

Филипп Киркоров

Алексей Воробьев

Наталья Османн


@glukozamusic

Что это было?!)) ##взеркале

♬ Wipe It Down - BMW KENNY

@karaulovau

Чистка зеркал никогда не будет прежней

@natayakim

Кажется, карантин даёт о себе знать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх