На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Из пучины морской: Кира Найтли в струящемся платье на премьере фильма "Колетт" в Нью-Йорке

Кира Найтли продолжает представлять новую картину "Колетт" (Colette) со своим участием. На днях она презентовала ее на кинофестивале в Торонто, а вчера появилась на премьере фильма в Нью-Йорке. На красной дорожке 33-летняя актриса предстала в черно-белом платье из легкой струящейся ткани, принтованной крупными ракушками. В наряде звезды было несколько ярких деталей — пышные рукава-фонарики и пояс, подчеркнувший ее узкую талию.

Свой образ Найтли дополнила классическими черными лодочками. Макияж глаз в бронзовых тонах, нюдовая помада, бежевый маникюр и голливудские локоны сделали look Киры еще более нежным и романтичным.

Кира Найтли

Кира Найтли

В драме "Колетт" Кира Найтли сыграла главную роль. В основе сюжета этой автобиографической картины — непростая история брака писателей Сидони-Габриэль Колетт и Анри Готье-Виллара. В фильме актриса играет отважную героиню, которая борется за творческую независимость и гендерные права, а также идет наперекор общественным ограничениям. Экранным супругом Киры в этой картине стал актер Доминик Уэст, известный зрителям по сериалу "Любовники" (The Affair).

В российских кинотеатрах "Колетт" можно будет увидеть с 29 ноября.

Кира Найтли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх