На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Неделя моды в Лондоне: street style

Сегодня мир моды постигла трагическая новость — в возрасте 85 лет в Париже скончался легендарный дизайнер и креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. Случилось это в разгар марафона показов осенне-зимних коллекций, которые сейчас друг за другом проходят в главных столицах моды. Предстоящая Неделя моды в Париже, где традиционно состоится показ Chanel, явно пройдет с совершенно другим настроением, чем ожидали все участники и публика.

Но мир моды не знает пауз — шоу продолжаются, а из Лондона, где показы подошли к концу, фашиониста и редакторы глянцевых изданий уже спешат в Милан, где показы стартуют уже завтра. Впрочем, сам Карл Лагерфельд, который с юных лет был очень трудолюбивым и работал по 16 часов в сутки, наверняка бы оценил это.

В этот грустный вечер предлагаем вам все-таки посмотреть на образы с улиц Лондона. В хрониках с родины денди и лучших ателье по пошиву классических костюмов будем искать вдохновение для сдержанных образов в классическом британском стиле. Ну а для любителей оригинальных деталей собрали эффектные аксессуары — куда уж Туманный Альбион без ноток панка!  

Денди лондонские

Обувь

Сумки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх