На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ник Картер из Backstreet Boys стал отцом во второй раз

СМИ сообщили о пополнении в семье 39-летнего певца Ника Картера — его жена Лорен родила ребенка. Солист группы Backstreet Boys не прокомментировал новость, так что пока она основывается на информации инсайдеров. Малыш стал для Ника и Лорен вторым: супруги уже воспитывают трехлетнего сына Одина.

В мае поп-певец объявил в Instagram о беременности жены. Предыдущая попытка супругов подарить Одину брата или сестру закончилась трагически. На 16-й неделе беременности у Лорен случился выкидыш.

Ник очень переживал. Видела, как больно ему было. Нам обоим пришлось нелегко,— сказала жена Картера журналистам после случившегося.

Ник женился на актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт 12 апреля 2014 года. Их первенец Один Рейн Картер родился 19 апреля 2016 года.

Ник Картер с женой Лорен
Ник Картер с женой Лорен

Ник Картер с женой Лорен и сыном Одином
Ник Картер с женой Лорен и сыном Одином

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх