На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Надежда Михалкова, Екатерина Одинцова, Валерия Гай Германика и другие на премьере фильма в Москве

Минувшим вечером в столичном киноцентре "Октябрь" состоялась премьера российского мистического триллера "Рассвет", одну из главных ролей в котором сыграла Оксана Акиньшина. Сама Оксана на дебютном показе фильма не появилась, зато оценить киноновинку пришли многие звезды российского шоу-бизнеса. В числе гостей премьерного показа "Рассвета" были Надежда Михалкова, Екатерина Одинцова, Валерия Гай Германика, Александр Гордон со своей супругой и другие.

В центре сюжета — история девушки, у которой при загадочных обстоятельствах погибает ее любимый брат. После этого ее начинают мучить ночные видения, которые, впрочем, очень похожи на реальные. Чтобы разобраться с этой проблемой, девушка обращается в институт сомнологии, где ее вместе с другими испытуемыми погружают в другую реальность, которая оказывается страшнее любого кошмара.

В кинотеатрах премьера фильма "Рассвет", режиссером которого выступил Павел Сидоров (это, к слову, его дебютная работа), состоится 31 января.

Надежда МихалковаНадежда МихалковаВалерия Гай ГерманикаВалерия Гай Германика
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова

Илья БачуринИлья Бачурин

Александр Гордон с супругой
Александр Гордон с супругой

Анна Слю
Анна Слю

Маша Цигаль
Маша Цигаль

Евгения Малахова
Евгения Малахова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх