На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Хилари Дафф, Кристина Агилера, Элизабет Олсен и другие на презентации Disney

Вчера кинокомпания Walt Disney Studios провела свое ежегодное мероприятие Disney D23 Expo. Оно прошло в Анахайме (штат Калифорния, США). Здесь герои новых фильмов и мультфильмов Disney пообщались с поклонниками и представили свои грядущие проекты. В числе гостей встречи оказались 31-летняя Хилари Дафф (она объяивла о перезапуске сериала "Лиззи Магуайер"), 39-летняя Кристен Белл, 38-летняя Кристина Агилера, 34-летняя Анна Кендрик (актриса снялась в рождественской комедии "Ноэль"), 30-летняя Элизабет Олсен, 54-летний Роберт Дауни — младший, 37-летняя Хейли Этвелл, 35-летняя Джина Родригес и другие.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Кристина Агилера

Хилари Дафф
Хилари Дафф

Компания на презентации поделилась планами на вселенные Marvel и "Звездные войны" (Star Wars). Стало известно, что первый игровой сериал по вселенной "Мандалорец" (The Mandalorian). Главную роль исполнил Педро Паскаль (он известен многим по "Игре престолов"). Всего в первом сезоне будет восемь эпизодов. По данным СМИ, съемки каждого обошлись в 15 миллионов долларов.

Также нас ждет седьмой и финальный сезон "Агентов Щ.И.Т." (Agents of S.H.I.E.L.D.). Действие фильма будет разворачиваться в Нью-Йорке 1930-х, куда отправилась команда агентов в конце шестого сезона.

Пол Беттани и Элизабет Олсен
Пол Беттани и Элизабет Олсен

Кристен Белл
Кристен Белл

Анна Кендрик
Анна Кендрик

Кэт Деннингс и Кэтрин Хан
Кэт Деннингс и Кэтрин Хан

Disney готовит еще один супергеройский сериал. На этот раз с новым героем — Мисс Марвел. Американский продюсер и глава Marvel Studios Кевин Файги отметил, что героиня Камала Хан не так известна, но создание мусульманской девушки-подростка для Disney+ стало бы огромным шагом с культурной точки зрения.

Хилари Дафф
Хилари Дафф

Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший

И еще один проект, где главным действующем лицом будет девушка — это сериал "Женщина-Халк" (She-Hulk). Третий новый сериал для Disney+ — это адаптация сюжета о Дженнифер Уолтерс, двоюродной сестре Брюса Беннера. Способности у нее такие же, как у Халка, но вместе с разрушением четвертой стены.

Тесс Ромеро и Джина Родригес
Тесс Ромеро и Джина Родригес

Джефф Голдблюм
Джефф Голдблюм

Дайан Сойер
Дайан Сойер

Хейли Этвелл
Хейли Этвелл

После успеха киноремейка "Короля льва" (The Lion King) неудивительно, что студия решила перезапустить и другие любимые многими мультфильмы 1990-х. Так, "Леди и Бродягу" превратили в еще киноремейк, который будет доступен на старте стриминга 12 ноября. Роли людей исполнили Тесса Томпсон, Джастин Теру, Кирси Клемонс, Томас Манн и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх