На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Эштон Катчер и Мила Кунис сводили детей в парикмахерскую

Семья 36-летней Милы Кунис и 41-летнего Эштона Катчера у западных репортеров явно в числе фаворитов — появление этой пары на улице, будь то поездка в торговый центр или простая прогулка по городу, не остается без внимания папарацци. Однако эта любовь не всегда взаимна. Вчера супруги вместе с двумя своими детьми, пятилетней дочерью Уайетт и трехлетним сыном Димитрием, отправились в парикмахерскую в Лос-Анджелесе, чтобы немного их подстричь, и уличные фотографы были тут как тут.

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми
Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми

Становиться героями случайных снимков супруги явно не хотели — своих детей они старались держать за спиной, а Мила и вовсе то и дело закрывала лицо рукой. Очевидно, что сейчас внимание к звездной семье особенно повышенное — после выхода скандальных мемуаров 57-летней бывшей жены Катчера Деми Мур, в которых она выставила экс-супруга далеко не в лучшем свете, общественность ждет, что в отношениях пары наступит разлад. Однако Мила и Эштон продолжают доказывать, что их брак очень крепкий и никакие неприятные истории его не разрушат.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Кстати, семейный поход в парикмахерскую оказался удачным — в качестве небольших подарков за примерное поведение и новые стрижки дети Кунис и Катчера получили по воздушному шарику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх