На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Принцесса Евгения впервые после объявления о беременности появилась на публике

Внучка королевы Елизаветы II, принцесса Евгения, впервые появилась на публике после объявления о беременности. Напомним, что о скором прибавлении в семье 30-летней принцессы Йоркской и ее супруга, 34-летнего Джека Бруксбэнка, стало известно в конце сентября.

Принцесса Евгения вместе со своей подругой Джулией Де Бойнвиль выбралась на мероприятие благотворительной организации The Anti-Slavery Collective, соосновательницами которой они являются.

Принцесса Евгения и Джулия Де БойнвильПринцесса Евгения и Джулия Де Бойнвиль

Визит был приурочен к Международному дню борьбы с рабством, который отмечался 18 октября. Они посетили офис британского отделения "Армии спасения" и встретились с ее работниками, а также людьми, ставшими жертвами современной работорговли.

Помимо предоставления убежища, организация также помогает жертвам получить доступ к образованию, юридическим советам и консультациям, а также оказывает поддержку в получении работы и жилья. В подарок от подопечных организации принцесса Евгения и Джулия Де Бойнвиль получили цветы в горшках.

Внучка королевы также приняла участие в зум-конференции, которая частично была посвящена и уязвимости женщин. Так, по данным статистики именно женщины и девочки чаще становятся жертвами современной работорговли, а также попадают в сексуальное рабство.

Джулия Де Бойнвиль и принцесса ЕвгенияДжулия Де Бойнвиль и принцесса Евгения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх