На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Зои Кравиц тайно вышла замуж за Карла Глусмана

30-летняя Зои Кравиц и 31-летний Карл Глусман поженились, сообщили СМИ со ссылкой на инсайдеров. Актерская пара зарегистрировала брак и теперь готовится пригласить членов семьи и друзей на свадебное торжество. Когда именно Зои и Карл стали мужем и женой, не сообщается. Они решили не привлекать к этому событию внимание.

Кравиц и Глусман начали встречаться в 2016 году, а в феврале 2018-го он сделал ей предложение. Однако известно об этом стало позже: Зои поделилась планами выйти замуж в интервью Rolling Stone.

Хотела сохранить это в тайне, — прокомментировала новость она.

Зои Кравиц и Карл Глусман
Зои Кравиц и Карл Глусман

Свою предстоящую свадьбу дочь певца Лени Кравица и актрисы Лизы Боне тоже не афиширует. Издание Us Weekly со ссылкой на собственные источники информации сообщает, что торжество состоится во Франции в июне.

Рядом с Карлом я могу быть со своими странностями, могу расслабиться и быть на сто процентов собой,— говорила Зои.

Карл Глусман и Зои Кравиц

Карл Глусман и Зои Кравиц

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх