На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Помолвка, поцелуи, трогательные речи и другие самые якрие моменты премии "Эмми-2018"

Ну а теперь, когда имена победителей нам уже известны и звездные образы изучены, пришло время поговорить о самых ярких и впечатляющих моментах церемонии "Эмми-2018" (а интересного, как всегда, было немало). Об этом — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Предложение руки и сердца

Пожалуй, главным хайлайтом "Эмми-2018" стала помолвка американского продюсера и режиссеру Гленна Уайсса и его возлюбленной Яны Сведсен. Получив статуэтку "За выдающуюся режиссуру", 57-летний Уайсс произнес со сцены торжественную речь, а затем пропросил возлюбленную подняться к нему. Встав на одно колено, он попросил его стать своей женой. Судя по реакции Сведсен, которая от неожиданности едва не лишилась дара речи, такого поворота событий она не ждала (как, кстати, и весь зрительный зал). Тем не менее закончилось все хорошо — Сведсен сказала заветное "да", и помолвка в прямом эфире состоялась!

Гленн Уайсс и Яна Сведсен
Гленн Уайсс и Яна СведсенГленн Уайсс и Яна Сведсен

Нежные слова Питера Динклейджа

Еще одним трогательным моментом стали нежные слова Питера Динклейджа в адрес своей супруги Эрики Шмидт. Получив статуэтку в номинации "Лучшая актер второго плана" за роль в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones), он со сцены признался ей в любви:

Спасибо, Эрика, что терпишь меня. Я очень темпераментый, и я очень тебя люблю,— сказал актер и добавил, что забыл сделать это, когда получал награду в 2015 году.

Питер Динклейдж и Эрика Шмидт
Питер Динклейдж и Эрика Шмидт

"Радужное платье" Тиффани Хэддиш

Впрочем, "Эмми" запомнилась нам и яркими образами звезд. И, наверно, один из самых запоминающихся нарядов был у 38-летней Тиффани Хэддиш, которая пришла на церемонию в разноцветном платье от Prabal Gurung. Выбор ее был неслучаен — свой туалет она посвятила флагу восточноафриканской страны Эритреи, которая является родиной ее отца. Надо сказать, что своим происхождением актриса гордится и старается всякий раз его подчеркнуть на публике.

Тиффани ХэддишТиффани Хэддиш

Первое появление на ковровой дорожке Кирстен Данст после родов

Впервые после родов на красной ковровой дорожке появилась 36-летняя Кирстен Данст. Актриса стала мамой в мае этого года, и до вчерашнего дня на светских мероприятиях не появлялась. Но, похоже, теперь ее декрет закончился, и, вероятно, скоро она вернется и в кино.

На мероприятие она пришла вместе со своим 30-летним женихом Джесси Племансом и выглядела очень счастливой — материнство ей явно к лицу.

Джесси Племанс и Кирстен Данст
Джесси Племанс и Кирстен Данст

Внезапная смена гардероба Алекс Борштейн

Прежде чем выйти на сцену за наградой в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в сериале "Удивительная миссис Мэйзел" (The Marvelous Mrs. Maisel), Алекс Борштейн неожиданно решила снять накидку со своего платья. Казалось бы, ничего такого в этом нет. Но сделала она это так эффектно, а затем еще и словно станцевала цыганочку, что этот момент, безусловно, стал одним из самых ярких.

Алекс Борштейн

Ну а здесь мы собрали самые забавные, трогательные, романтичные и красивые кадры с прошедшей церемонии.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика БилСара Полсон и Джессика Бил
Сара Полсон и Джессика БилКрисси Тейген и Джина Родригез
Крисси Тейген и Джина РодригезСамира Уайли, Тиффани Хэддиш, Тараджи ХенсонСамира Уайли, Тиффани Хэддиш, Тараджи ХенсонДаррен Крис, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Даррен Крис, Джастин Тимберлейк и Джессика БилАнтонио Бандерс, Трейси Морган и Майкл Дуглас
Антонио Бандерс, Трейси Морган и Майкл Дуглас

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх