На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма "Лабиринты прошлого" в Мадриде

Еще недавно мы любовались на 44-летнюю Пенелопу Крус и 49-летнего Хавьера Бардема на 43-м ежегодном Международном кинофестивале в Торонто, как звездная пара снова вышла в свет вместе. Сегодня, 12 сентября, они появились на премьере фильма "Лабиринты прошлого" в отеле Urso в Мадриде.

Для своего выхода Пенелопа выбрала черно-белое обтягивающее платье и лаковые босоножки. Ее супруг появился перед фотографами в сером поло, брюках и кедах.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

"Лабиринты прошлого" — новая совместная киноработа супругов. В фильме рассказывается о Лауре, которая едет со своей семьей из Буэнос-Айреса в родной город в Испании на день рождения сестры. Главная героиня была уверена, что поездка не затянется надолго, но она и представить себе не могла, чем обернется семейный праздник. Судьба преподнесла невероятно сложное испытание для Лауры. В испанском городке она встречает своего старого знакомого Пако. У них завязываются отношения, но в это время она узнает о том, что ее дочь пропала.

Хавьер Бардем
Хавьер Бардем

Хавьер Бардем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх