На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Неделя моды в Париже: Хелена Кристенсен, Шейлин Вудли, Одри Тоту и другие на показе Balmain

Еще одним ожидаемым показом сегодняшнего дня стала презентация новой коллекции Balmain. Гостями Оливье Рустена стали Шейлин Вудли, Синди Бруна, Одри Тоту, Эшли Бенсон, Виржини Ледуайен, а в самом дефиле приняли участие Хелена Кристенсен, Эстер Каньядас и Лия Кебеде, которая до этого посещала Неделю моды в качестве зрительницы.

На подиум Рустен вывел настоящих женщин-воительниц. В коллекции можно найти и стилизованные под мундиры жакеты, и топы-доспехи. Сильно и влияние моды 80-х, представленное двубортными пиджаками оверсайз с контрастными лацканами и стилем power dressing с пальто-накидками и шлейфами.

Хелена КристенсенЭстер Каньядас Лия КебедеЮлия ШтегнерЮлия Штегнер

Не обошлось, конечно, и без фирменных экспериментов с яркими орнаментами: от пестрых ромбов до сложных композиций с цепями и колесницами.

Отдельно стоит отметить и наряды из латекса — с учетом показа Saint Laurent, где этому материалу была посвящена почти вся коллекция, от подобных вещей в будущем сезоне откажется редкая модница.

Хелена КристенсенЛия Кебеде

Оливье Рустен с моделямиОливье Рустен с моделями

Гости показа

Шейлин ВудлиШейлин ВудлиШейлин Вудли

Саша Лусс

Саша Лусс

Эшли БенсонЭшли БенсонОдри ТотуОдри ТотуОдри Тоту

Валерия КауфманВалерия Кауфман

Жанель МонэЖанель МонэАшер и Жанель МонэАшер и Жанель МонэВиржини ЛедуайенВиржини ЛедуайенСинди БрунаСинди Бруна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх