На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дженнифер Лопес, София Вергара, Деми Ловато и другие на премии People's Choice Awards

Вчера в Санта-Монике, в штате Калифорния, состоялась ежегодная премия People's Choice Awards, которую присуждают звездам из индустрий кино, музыки и шоу-бизнеса, победившим в голосовании в интернете. Ее гостями стали Дженнифер Лопес, София Вергара, Мэнди Мур, Деми Ловато и другие звезды.

По красной дорожке звезды прошлись, сохраняя социальную дистанцию. Предварительно они также должны были сдать тест на COVID-19. Никаких объятий друг с другом и теплых приветствий — все позировали по одному. Из-за коронавируса премия, которая, как правило, собирает большое число знаменитостей, на этот раз была не слишком звездной. Однако событие тем не менее было ярким и зрелищным (о самых интересных моментах шоу и победителях мы еще расскажем).

Одним из самых запоминающихся образов стал модный выбор 51-летней Дженнифер Лопес. На публике звезда появилась в красном платье в стиле бэби-долл от Christian Siriano. Наряд звезды уже назвали едва ли не лучшим, а ее саму поклонники провозгласили "королевой вечера". Какие еще образы продемонстрировали другие знаменитости, смотрите в нашей фотоподборке.

Дженнифер Лопес
Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес
София Вергара
София ВергараСофия Вергара
Деми Ловато
Деми ЛоватоДеми Ловато
Мэнди Мур
Мэнди МурМэнди Мур
Биби Рекса
Биби РексаБиби Рекса
Джулиана Ранчич
Джулиана РанчичДжамила Джамил

Джамила ДжамилКристина ХендриксКристина ХендриксТиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх