На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Константин Хабенский и Ольга Литвинова отдыхают в Крыму с детьми

48-летний Константин Хабенский и 39-летняя Ольга Литвинова вместе с детьми присоединились к отдыхающим в Крыму. Вчера на своей странице в инстаграме актриса опубликовала семейный снимок, сделанный во время обеда.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Ничего не видно... Ни моря, ни солнца, ни гор... А чебуреки были отличные, впрочем, их тоже не видно, — подписала кадр Ольга, отметив, что фото было сделано в кафе "Алие" в поселке Форос.

Литвинова также показала кадр, где держит на руках дочь. Оказалось, семья встретила закат у мыса Сарыч на южном берегу Крыма.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова воспитывают двух дочерей. Старшей, Александре, в июне исполнилось четыре года. А младшая появилась на свет чуть больше года назад, 1 февраля 2019-го, но имя ее супруги не называют. Лица дочек, к слову, звездные родители также не показывают общественности.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Константин также воспитывает сына Ивана от первого брака — ему сейчас 13 лет. По мнению Хабенского, он уделяет недостаточно внимания своим детям. Он занимается благотворительностью и сейчас снимается в сериале "За час до рассвета".

Дочь Константина Хабенского и Ольги Литвиновой
Дочь Константина Хабенского и Ольги Литвиновой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх