На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Эмма Стоун с детства борется с психическим расстройством: "Это действительно страшно"

Эмма Стоун с юных лет борется с паническими атаками и научилась использовать свои страхи во благо, хотя с сожалением признает, что не избавилась от них по сей день. 29-летняя актриса рассказала в интервью о психических проблемах, которые впервые возникли, когда Эмме было семь лет.

После первого класса у меня был первый приступ паники. И это действительно страшно. Я была в гостях у подруги и вдруг почувствовала, что весь дом в огне, сгорит до тла, а мы все погибнем. На самом деле пожара не было, но я сидела в спальне и чувствовала огромный страх,– рассказала звезда Голливуда.

Эмма Стоун
Эмма Стоун

По ее словам, после этого случая она перестала ходить в гости и боялась находиться вдали от мамы. Во втором классе притворялась больной, чтобы каждое утро ходить к медсестре и звонить маме. Психотерапевт обнаружил у девочки синдром генерализированной тревожности и панические атаки, но самой Эмме об этом не сказали.

Я благодарна за то, что не знала о расстройстве, – сказала она.

Эмма Стоун

Стоун хотела стать актрисой и со временем обнаружила, что выбранная профессия помогает ей справляться с беспокойством.

Занимаясь импровизацией, я поняла, что могу использовать сильные чувства и ассоциативное мышление. В работе мне стало помогать то, что раньше заставляло просыпаться по ночам. Я также считаю, что внутренняя борьба развивает способность сочувствовать, которая важна в работе над ролью. Люди, страдающие от тревоги и депрессии, очень чувствительны и умны. Мир жесток, и если вы не позволите ему искалечить вас, то приобретете суперсилу для чего-то продуктивного и позитивного, – считает актриса.

Эмма Стоун

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх