На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Миддлтон за рулем автомобиля удивила туристов у ворот Букингемского дворца

График выходов Кейт Миддлтон детально расписан, но иногда случаются и незапланированные встречи. Одна из таких состоялась на днях у ворот резиденции королевы Елизаветы II. Туристка из Ганновера по имени Мелли рассказала о ней на своей странице в Instagram.

Девушка, приехавшая посмотреть Лондон, неожиданно встретилась с герцогиней Кембриджской, вернее, увидела ее совсем рядом, когда герцогиня Кэтрин въехала в ворота Букингемского дворца за рулем автомобиля. Проезжая мимо толпы туристов и горожан, супруга принца Уильяма улыбнулась и помахала им рукой.

Кейт Миддлтон за рулем
Кейт Миддлтон за рулем

Кейт Миддлтон

Другие члены британской королевской семьи тоже иногда пересаживаются с пассажирского сиденья в кресло водителя. Королева Елизавета II неоднократно была замечена за рулем. В особо важные моменты, будь то свадьба, рождение ребенка или семейный прием, принц Уильям тоже отказывается от помощи водителя.

Кейт Миддлтон за рулем

Фото из Instagram
Фото из Instagram

Наблюдательные пользователи соцсетей похвалили однажды Меган Маркл, заметив, что она сама закрывает за собой дверь автомобиля.

Впервые увидел, как принцесса закрыла дверь своей машины, – прокомментировал пользователь Twitter.

Фото и видео из Instagram

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх