На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мэддокс Джоли-Питт впервые прокомментировал свой конфликт с отцом

18-летний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта нарушил молчание о своих трудных отношениях с отцом. Кто-то из папарацци пробрался на территорию студенческого кампуса, где сейчас живет Мэддокс, и задал ему несколько вопросов о родителях. Молодой человек, напомним, учится на факультете биоинженерии в южнокорейском университете Енсе.

Репортер попытался узнать, собирается ли отец навестить его?

Я не знаю об этом, что там происходит...  — уклончиво ответил юноша.

Мэддокс Джоли-Питт
Мэддокс Джоли-Питт

Брэд Питт
Брэд Питт

Мэддокс так и не помирился с Брэдом Питтом после развала семьи. Более того, именно ссора с юношей на борту частного самолета в 2016 году стала началом громкого расставания голливудской пары.Анджелина Джоли обвинила мужа в жестоком обращениии с детьми, но в итоге это обвинение было снято в ходе судебного процесса.

В прошлом месяце Анджелина Джоли одна привезла Мэддокса в Сеул. Ее бывший муж не приехал к сыну (о выборе университета Брэд узнал незадолго до начала учебного года). Источники из окружения звезд утверждают, что Мэддокс больше не считает себя сыном Питта.

Пусть будет то, что будет,— ответил юноша на вопрос о том, закончились ли его отношения с отцом.

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом

Брэд Питт с детьми
Брэд Питт с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх