На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Любовь и романтика 80-х: вышел первый трейлер фильма "Круиз" с Эмили Ратажковски в главной роли

Кинокарьера Эмили Ратажковски идет в гору: модель стремится перерасти жанр "горячих" фотографий в Instagram и пробует силы на большом экране. В сети появился первый трейлер мелодрамы Роберта Д. Сигела "Круиз" (Cruise), в которой вместе с Ратажковски снялись Спенсер Болдмэн, Кэтрин Нардуччи и другие.

"Круиз" стал второй режиссерской работой Роберта Д. Сигела, более известного в качестве сценариста "Рестлера" (The Wrestler). Действие его новой ленты разворачивается в 80-е и предлагает зрителю вариацию классической истории о плохом мальчике и благополучной девочке.

https://www.instagram.com/p/Bmge0WGHtX-/?taken-by=spencerbol...

Трейлер фильма "Круиз"

Ратажковски играет студентку еврейского колледжа Джессику Вайнберг из хорошей семьи. В ее спокойную жизнь врывается молодой американец с итальянскими корнями Гио Фортунатто (Спенсер Болдмэн).

Мировая премьера фильма "Круиз" запланирована на осень текущего года.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски в кадре из фильма "Круиз"

Спенсер Болдмэн
Спенсер Болдмэн

Эмили Ратажковски и Спенсер Болдмэн
Эмили Ратажковски и Спенсер Болдмэн в фильме "Круиз"

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски и Спенсер Болдмэн в фильме "Круиз"

Эмили Ратажковски и Спенсер Болдмэн в фильме "Круиз"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх