На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Скоро в тур? Майя Хоук представила две новые песни и анонсировала клип

Пока публика обсуждает ее кинороли, 21-летняя Майя Хоук, похоже, серьезно взялась и за музыку. Недавно дочь Умы Турман и Итана Хоука анонсировала выпуск новой песни под названием To Love A Boy, заинтриговав поклонников отрывком композиции, который разместила в своем Instagram. Обещание восходящая звезда сдержала — на днях в сети появилась полная версия песни.

Слова к ней Майя написала сама, а вот за музыку и аранжировку отвечал обладатель премии "Грэмми" Джесси Харрис (он же, кстати, работал и над одним из самых известных альбомов Норы Джонс Come Away With Me).

Майя ХоукМайя Турман-Хоук

Кроме To Love A Boy, Хоук поделилась и еще одной новой песней, которая называется Stay Open.

Итан Хоук поддержал новое начинание дочери и анонсировал премьеры также среди своих подписчиков в соцсети.

Эти две потрясающие песни вчера выпустила Майя Хоук. Послушайте их на Spotify и в ITunes. Скоро выйдет альбом,

— написал актер.

Кроме того, сегодня в сети должен появиться и клип на песню To Love A Boy, режиссером которого стала Тесс Лафиа (она также снимала рекламу аромата от Stella McCartney и косметики Nyx). Пока Майя поделилась лишь одним кадром из ролика.

Майя Хоук

Ну а скоро меломаны смогут оценить и живое выступление Хоук — 21 августа она выйдет на сцену клуба The Sultan Room в Нью-Йорке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх