На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала снимок с сыном

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли решила попробовать себя не только в модельном бизнесе, но и совсем в другой сфере. Звезда занялась выпуском средств для детей. Будучи мамой (модель воспитывает двухлетнего сына Джека, которого родила от 51-летнего голливудского актера Джейсона Стэтхема), Рози заботится о здоровье своего малыша, поэтому и решила создать этот проект.

Ну а дабы привлечь к этому внимание общественности, она опубликовала в Instagram нежный снимок с сыном, который за несколько часов набрал уже больше 250 тысяч лайков.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком
Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Весь мой мир. Все лучшее для тебя,

— подписала она фото.

Новое "детище" Рози получило название Pipette, что в переводе с английского означает пипетка. Открытие онлайн-магазина звезды состоится 4 сентября.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози также представила и небольшой тизер, в котором она снялась вместе с другими детьми. Средства Хантингтон-Уайтли, по ее словам, будут созданы "по новым стандартам" и будут направлены на то, чтобы питать и защищать кожу малышей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх