На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Брижит и Эммануэль Макрон встретились с императором Японии Нарухито и императрицей Масако в Токио

Сегодня в японском городе Осака стартовал саммит "Большой двадцатки", на который съехались лидеры Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Китая, России, США, Германии, Великобритании и других стран. Приехал в Японию вчера и 41-летний президент Франции Эммануэль Макрон. В Страну восходящего солнца он пожаловал со своей 66-летней супругой Брижит.

Но прежде чем отправиться в Осаку, Эммануль и Брижит встретились с императором Японии Нарухито и его супругой императрицей Масако в Императорском дворце в Токио.

Император Нарухито, Эммануэль и Брижит Макрон и императрица Масако
Император Нарухито, Эммануэль и Брижит Макрон и императрица МасакоБрижит и Эммануэль Макрон, император Нарухито и императрица Масако

Перед торжественным ужином, организованным по случаю визита президента и первой леди Франции, лидеры двух стран и их супруги сделали несколько совместных официальных кадров и успели немного пообщаться.

В Японию Брижит прибыла в наряде своего любимого фасона — она выбрала темно-синее платье длиной чуть выше колена с золотыми пуговицами на левом плече. Классические лодочки в тон дополнили ее образ. А вот прическа первой леди Франции удивила — ее крайне редко можно увидеть с убранными волосами, обычно она их носит распущенными. Но такой бьюти-эксперимент, на наш взгляд, ей удался!

Императрица Масако встречала гостей в строгом нежно-голубом костюме из прямой юбки и пиджака с рукавами три четверти и атласными лацканами.

Брижит Макрон (слева) и императрица Масако (справа)
Брижит Макрон (слева) и императрица Масако (справа

Брижит Макрон и император НарухитоБрижит Макрон и император Нарухито

Ожидается, что на саммите мировые лидеры обсудят важные вопросы — от изменения климата до экономики. Сегодня же в Оскаре состоится встреча президета США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх