На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Даша Жукова посетила благотворительную вечеринку в Нью-Йорке

Начало мая у 37-летней Даши Жуковой выдалось вполне светским: галеристка успела посетить и бал Dior, и Met Gala, и оценила показ круизной коллекции Prada. Ну а конец месяца Даша решила посвятить мероприятиям, более близким к ее профессиональной деятельности.

Так, вчера, 29 мая, Жукова была гостьей благотворительной вечеринки компании Storefront Art & Architecture, которая занимается поддержкой независимых художников разного происхождения со всего мира. Мероприятие состоялось на знаменитом рынке под железнодорожными путями La Marqueta в Восточном Гарлеме в Нью-Йорке.

Даша Жукова с представителями Storefront Art & ArchitectureДаша Жукова с представителями Storefront Art & Architecture

По такому случаю роскошные платья, в которых Даша блистала на балах, она сменила на более повседневный образ, уместный на столь демократичной вечеринке. Жукова появилась в черных брюках-дудочках и сером жакете с оригинальными "перевернутыми" клапанами карманов.

Надо отметить, что пока Даша погружалась в мир андеграундного нью-йоркского искусства, ее бывший супруг 52-летний Роман Абрамович, не жалея связок, болел за "Челси" — футбольный клуб, принадлежащий олигарху, вчера одержал победу над "Арсеналом" в финале Лиги Европы. За триумфом Роман Аркадьевич наблюдал с одной из вип-трибун вместе со своим 25-летним сыном Аркадием.

Ну а сама Жукова перед тем, как вернуться к светской жизни, набиралась сил на природе. Пару дней назад в своем Instagram Даша поделилась снимком с прогулки в горах у озера Уорамог в штате Коннектикут.

Даша Жукова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх