На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Уличный стиль знаменитости: Дакота Джонсон в цветных кроссовках отправилась на шопинг

С тех пор как появились слухи о скорой помолвке 29-летней Дакоты Джонсон и 41-летнего Криса Мартина, актриса нечасто появлялась на публике и уже тем более не давала никаких комментариев на эту тему.

Такое назойливое внимание прессы вряд ли может порадовать — снимать стресс Дакота вчера отправилась на шопинг в магазин сети Barneys в Беверли-Хиллз. Для прогулки по бутикам Джонсон выбрала свой любимый комфортный casual.

Дакота ДжонсонДакота Джонсон

Дакота Джонсон

Актриса надела черные джинсы скинни, коричневый пуловер и кроссовки от Golden Goose с цветными вставками, в том числе и с ультрамодным салатовым неоном на заднике. С собой знаменитость захватила и свою любимый белый рюкзак от Proenza Schouler, с которым она уж не раз была замечена папарацци.

Дакота Джонсон

Дакота, дочь знаменитых голливудских актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, прославилась благодаря роли в эротическом фильме "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), но оставаться в рамках одного амплуа и жанра актриса явно не хочет. В прошлом году она снялась в мистическом триллере Луки Гуаданьино "Суспирия" (Suspiria), на мировых премьерах которого регулярно появлялась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх