На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

The Weeknd трогательно поздравил Беллу Хадид с 22-летием

Сегодня, девятого октября, день рождения отмечает Белла Хадид — модели исполнилось 22 года. Одним из первых звезду поздравил ее возлюбленный, 28-летний The Weeknd (он же Абель Тесфайе). Молодой человек опубликовал в Instagram целую серию их совместных фотографий.

С днем рождения, ангел!— подписал снимки певец.

The Weeknd и Белла Хадид

Напомним, Белла и The Weeknd закрутили роман в начале 2015 года, когда модель пригласили принять участие в работе над оформлением альбома исполнителя Beauty Behind the Madness. В ноябре 2016 года они расстались, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Хадид — Селеной Гомес. Правда, их роман продлился всего десять месяцев.

А в июле этого года портал Us Weekly сообщил, что Белла и Абель снова стали встречаться: пару дважды видели на свидании в ресторане Matsuhisa в Беверли-Хиллз. В начале осени уже всем стало понятно, что звезды решили возобновить роман. Музыкант даже поддерживал свою возлюбленную во время Недель моды: фотографы то и дело замечали их на свиданиях в перерывах между показами. Звездная пара все же старается редко появляться на публике и пытается скрыться от папарацци, потому что тщательно оберегает недавно возродившиеся отношения.

The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх